25 JUNE 2021
Auction, 1033
76

MANTOVA. CARLO I GONZAGA (1627-1637) MEZZO DUCATONE DA 80 SOLDI

€ 1.000 / 1.500

Ar gr. 14,66 MIR 647

Molto raro bella qualità e patinato, SPL  Very rare nice quality and toned, EF