25 JUNE 2021
Auction, 1033
52

GENOVA DOGI BIENNALI III FASE (1637-1797) SCUDO STRETTO 1675

€ 150 / 300

Ar gr. 38,15 D/ Vergine col Bambino sulle nubi R/ Croce tra stelle MIR 294/36 (sigla ILM)

Bella patina q.SPL Beautiful tone a.EF