25 JUNE 2021
Auction, 1033
29

BOLOGNA STATO PONTIFICIO PIO VIII (1829-1830) SCUDO 1829

€ 200 / 400

Ar Gig. 4

Raro Superbo, con vecchia patina di monetiere FDC Superb, with old cabinet tone Rare MS