25 JUNE 2021
Auction, 1033
17

BOLOGNA PIO VI (1775-1799) DA 4 DOPPIE ROMANE 1786

1.500 / 2.500

Au gr. 21,92 D/ Pianta di giglio R/ Stemma Archetti e della Città Chim. 972 Munt. 160 Berman 3013

Superbo esemplare di pieno peso, SPL/FDC Superb specimen of full wight, EF/MS