25 JUNE 2021
Auction, 1033
No reserve
541

4,5 KG DI MONETE ITALIANE E DI PAESI EUROPEI DELLA SECONDA METŔ DEL XX SECOLO. METALLI VARI

€ 50 / 100

4,5 KG DI MONETE ITALIANE E DI PAESI EUROPEI DELLA SECONDA METÀ DEL XX SECOLO. METALLI VARI

Mediamente SPL On overage EF