Online Auction | jewels, wristwatches and pens

22 SEPTEMBER  -  1 OCTOBER 2020
Timed auction, 1022
255

WATERMAN LIAISON QUADRITTICO NERO

Auction closed
The lot was awarded at a value of: 180 €  c.n.i.

costituito da penna stilografica, due penne a sfera e matita, corpo in resina nera, rifiniture in metallo dorato, pennino stilografica punta F, placcato oro 18Kt, riempimento a cartuccia o converter. Corredate di scatola, libretto e cartucce.

FOUR WATERMAN LIAISON BLACK PENS