Online Auction | jewels, wristwatches and pens

22 SEPTEMBER  -  1 OCTOBER 2020
Timed auction, 1022
258

WATERMAN ETALON TRITTICO NERO

Auction closed
The lot was awarded at a value of: 140 €  c.n.i.

WATERMAN ETALON TRITTICO NERO

Costituito da penna stilografica, penna a sfera e matita. Corpo in resina nera, rifiniture in metallo dorato, pennino stilografica punta M, placcato oro 18Kt. Riempimento a cartuccia o converter. Corredate di scatola, garanzia e cartucce.

THREE WATERMAN ETALON BLACK PENS