Online Auction | jewels, wristwatches and pens

22 SEPTEMBER  -  1 OCTOBER 2020
Timed auction, 1022
259

WATERMAN ETALON TRITTICO LINEE DIVERSIFICATE

Auction closed
The lot was awarded at a value of: 140 €  c.n.i.

costituito da penna stilografica e matita verde, penna a sfera bordeaux. Corpo in resina, finiture in metallo dorato, pennino stilografica punta M, placcato oro 18Kt. Riempimento a cartuccia o converter. Corredate di scatola, garanzia e cartucce.

THREE WATERMAN ETALON PENS