Online Auction | jewels, wristwatches and pens

22 SEPTEMBER  -  1 OCTOBER 2020
Timed auction, 1022
257

WATERMAN "HÉMISPHÈRE" PENNA A SFERA

Auction closed
The lot was awarded at a value of: 60 €  c.n.i.

fusto in resina nera, dettagli finitura placcati oro 23kt, firmata "Waterman made in France", refill a rotazione, lungh. cm 14. Corredata di scatola.

WATERMAN "HÉMISPHÈRE" BALLPOINT PEN