Online Auction | jewels, wristwatches and pens

22 SEPTEMBER -  1 OCTOBER 2020
POMELLATO PORTACCENDINO
20

POMELLATO PORTACCENDINO

in argento, coperchio con fascia bombata in pietra dura, firmato "Pomellato", punzoni 925 e del fabbricante, dim. cm 8x2,50, gr 19. Corredato di astuccio e scatola.

POMELLATO LIGHTER CASE IN SILVER

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 40 €