Online Auction | jewels, wristwatches and pens

22 SEPTEMBER -  1 OCTOBER 2020
14

POMELLATO COLLANA A CATENA

in oro giallo 18kt rodiato, con ciondolo a forma di croce di cm 2,50x2, firmata "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 41, gr 119

POMELLATO CHAIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD RHODIUM WITH A CROSS

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 4000 €