Online Auction | jewels, wristwatches and pens

22 SEPTEMBER -  1 OCTOBER 2020

POMELLATO BRACCIALETTO A CATENA

in oro bianco 18kt, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a moschettone a forma di apetta impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, gr 15. Corredato di scatola.

POMELLATO CHAIN BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 550 €