Online Auction | jewels, wristwatches and pens

22 SEPTEMBER  -  1 OCTOBER 2020
Timed auction, 1022
264

PARKER DUOFOLD CENTENNIAL TRITTICO LINEE DIVERSIFICATE

Auction closed
The lot was awarded at a value of: 300 €  c.n.i.

costituto da penna stilografica verde marmorizzato, rollerball e penna a sfera nere. Corpo in resina, finiture in metallo dorato, pennino stilografica punta F placcato oro 18Kt. Riempimento a cartuccia. Corredate di scatola.

THREE PARKER DUOFOLD CENTENNIAL PENS