Online Auction | jewels, wristwatches and pens

22 SEPTEMBER -  1 OCTOBER 2020
13

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO 18KT CON ZAFFIRI BIRMANI E DIAMANTI

zaffiri taglio cabochon per ct 16, circondati ai lati da volute con diamanti taglio brillante e huit huit per ct 0.30, punzone 14Kt, dim. cm 1,50x2,50, g 13. Corredato di certificato I.G.N del 11/09/2019 attestante le caratteristiche, l'origine degli zaffiri e l'assenza di trattamenti.

BURMA SAPPHIRE AND DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 1400 €