Online Auction | jewels, wristwatches and pens

22 SEPTEMBER  -  1 OCTOBER 2020
Timed auction, 1022
245

MONTBLANC MEISTERSTÜCK PENNA STILOGRAFICA

€ 150 / 250
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 410 €  c.n.i.

in argento dorato, punzone 925, trama a righe orizzontali, pennino in oro bianco 18Kt, cappuccio con incisione personalizzata, sormontato da cima in smalto nero con emblema a stella bianca, caricamento a converter, lungh. cm 14. Corredata di scatola e libretto.

MONTBLANC MEISTERSTÜCK  FOUNTAIN PEN