Online Auction | jewels, wristwatches and pens

22 SEPTEMBER  -  1 OCTOBER 2020
Timed auction, 1022
131

L. MUGNIER & CO PICCOLO OROLOGIO DA TASCA CON SPILLA A FIOCCO

€ 400 / 600
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 850 €  c.n.i.

cassa in oro 18kt e decorato con motivo a tralci in smalto rosso, quadrante bianco con indici romani, cassa del movimento firmata "Paul Ditis", movimento a carica manuale, dim. cm 6x3, punzone 18kt, gr .Diam. mm 22

L. MUGNIER & CO SMALL POCKET WATCH WITH A RIBBON BROOCH