Online Auction | jewels, wristwatches and pens

22 SEPTEMBER  -  1 OCTOBER 2020
Timed auction, 1022
235

GRUPPO DI TRE OROLOGI DA POLSO

Auction closed
The lot was awarded at a value of: 80 €  c.n.i.

un orologio da donna Seiko ref. 7N82-01XX, n. 2N0037, cassa placcata oro con fondello in acciaio, quadrante bianco con datario a ore 3, numeri arabi, vetro minerale, movimento al quarzo, cinturino in pelle. Diam. mm 25; un orologio da donna Seiko ref. 2A22-5090, n. 3D0201, cassa placcata oro con fondello a scatto in acciaio, quadrante bianco con datario a ore 3, indici applicati, vetro minerale, movimento al quarzo, cinturino in pelle. Dim. 24x24; un orologio Philip Watch Caribbean Philmatic ref. 448, n. 3132, cassa in acciaio, fondello a vite, corona firmato Philip Watch, lunetta liscia, quadrante blu con indici applicati in acciaio, datario a ore 3, vetro plastica, cinturino in pelle, chiusura deployant. Diam. mm 30.

A GROUP OF THREE WRISTWATCHES