Online Auction | jewels, wristwatches and pens

22 SEPTEMBER -  1 OCTOBER 2020
DIOR COPPIA DI ANELLI CAMPANULA CON PERLE E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, perle di mm 7 e mm 5, diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, mis. 9, firmati "Dior", punzoni francesi, 750 e del fabbricante, gr 8 complessivi. Corredati di scatola.

DIOR BELLFLOWER PEARL AND DIAMOND RINGS IN 18KT WHITE GOLD

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 600 €