Online Auction | jewels, wristwatches and pens

22 SEPTEMBER -  1 OCTOBER 2020
25

ANELLO IN PLATINO CON GIADA E DIAMANTI

diamanti taglio brillante, huit huit e baguette per ct 1.10, sulla sommità una spola in giada, punzone PT, mis. 7, g 15. Corredato di certificato I.G.N del 11/09/2019 attestante le caratteristiche.

JADE AND DIAMOND RING IN PLATINUM

1.000 / 1.500

Auction expired
The lot was awarded at a value of: 1200 €  c.n.i.