Online Auction | jewels, wristwatches and pens

22 SEPTEMBER -  1 OCTOBER 2020
ANELLO CON DIAMANTI
15

ANELLO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, sulla sommità un diamante taglio brillante di ct 0.75 circa, affiancato da piccoli diamanti taglio huit huit per ct 0.15 circa, punzone 750, mis. 16, gr 4

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 1700 €