Online Auction | jewels, wristwatches and pens

22 SEPTEMBER -  1 OCTOBER 2020
ANELLO CON DIAMANTI
27

ANELLO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, al centro un diamante taglio brillante di ct 0.25 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 13, gr 2

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 250 €