Asian Art - 东方艺术

15 JUNE 2021
Premium Live auction, 1019
268

TESSUTO, INDIA, SEC. XIX-XX

€ 300 / 500

TESSUTO, INDIA, SEC. XIX-XX

in seta color viola ricamato in filo metallo dorato raffigurante fiori, foglie e rami; cm 177x70

A FABRIC, INDIA, 19TH-20TH CENTURIES

印度十九至二十世纪 花卉纹织品