Asian Art - 东方艺术

15 JUNE 2021
Premium Live auction, 1019
287

DISEGNO, CINA, SEC. XX

€ 1.000 / 1.500

DISEGNO, CINA, SEC. XX

su carta raffigurante paesaggio fluviale, Firmato Tan Kai; cm 69.3x50,7

A DRAWING, CHINA, 20TH CENTURY

中国二十世纪  《夏塘清趣》 谭开 款