Asian Art - 东方艺术

15 JUNE 2021
Premium Live auction, 1019
262

COPPA DI LIBAGIONE, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVIII-XIX

€ 300 / 500

in legno zita intagliata con rami e fiori; cm 9,6x7,4

A LIBATION CUP, CHINA, QING DYANSTY, 18TH-19TH CENTURIES

清十八至十九世纪   紫檀雕花卉纹盃