Modern and Contemporary Art

20 JANUARY 2021
Auction, 1018
66

RENATO MAMBOR

2.500 / 4.000

RENATO MAMBOR

(Roma 1936 - 2014)

Valle

1992

tecnica mista su cartone

cm 51x70

firmato e datato "1992" in basso a sinistra

Valley

1992

mixed media on cardboard

51x70 cm

signed and dated "1992" lower left

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia dell'artista.