Modern and Contemporary Art

20 JANUARY 2021
Auction, 1018
90

MARCELLO LO GIUDICE

1.500 / 2.500

MARCELLO LO GIUDICE

(Taormina 1957)

Senza Titolo

1986

olio su cartone

cm 100x70

firmato e datato in basso al centro

dedicato in basso a sinistra

al retro firmato e datato

Untitled

1986

oil on cardboard

100x70 cm

signed and dated in the lower center

dedicated at the bottom left

on the reverse signed and dated