Modern and Contemporary Art

20 JANUARY 2021
103

ERCOLE PIGNATELLI

(Lecce 1935)

Basamento

1995

olio su tela

cm 89x116

al retro firmato, titolato e datato "1995"

Basement

1995

oil on canvas

89x116 cm

on the reverse signed, titled and dated "1995"

1.500 / 2.500

101 - 109  of 109 Lots
103
1.500 / 2.500
104
1.500 / 2.500
105
3.500 / 5.000
106
2.000 / 3.000
107
3.500 / 5.000
108
1.000 / 2.000
109
2.000 / 3.000
110
1.000 / 2.000
111
1.200 / 2.000
101 - 109  of 109 Lots