Jewels

10 FEBRUARY 2021
Auction, 1015
163

VAN CLEEF & ARPELS ANELLO CON CORALLO ROSA E DIAMANTI

€ 1.800 / 2.500

in oro giallo 18kt, al centro diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, firmato "VCA", punzone francese, 750 e n. seriale, mis. 13, gr. 8

VAN CLEEF & ARPELS ROSE CORAL AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD