Jewels

10 FEBRUARY 2021
Auction, 1015
120

SPILLA A DOPPIA FOGLIA CON DIAMANTI

2.000 / 3.000

in oro giallo 18kt, diamanti taglio brillante per ct 12 circa, fermatura in oro bianco 18kt, punzone 750, dim. cm 5x4, gr. 27

DOUBLE LEAF DIAMOND EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD