Jewels

10 FEBRUARY 2021
Auction, 1015
153

SPILLA A BARRETTA CON ZAFFIRI E DIAMANTI

€ 1.000 / 1.500

in oro giallo 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1 circa e zaffiri taglio carrè per ct 2 circa, punzone francese, lungh. cm 6,5, gr. 8

BARRETTE DIAMOND AND SAPPHIRE BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD