Jewels

10 FEBRUARY 2021
Auction, 1015
118

POMELLATO LUNGA COLLANA A MAGLIA BARBAZZALE CON MONETE

€ 6.000 / 9.000

in oro giallo 18kt, firmata "Pomellato, fermatura in oro bianco 18kt, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 97, gr. 175

POMELLATO LONG CHAIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD WITH COINS