Jewels

10 FEBRUARY 2021
Auction, 1015
217

MORONI PAIO DI ORECCHINI PENDENTI MOTIVO FLOREALE CON DIAMANTI PERLE CORALLO E PIETRE SEMIPREZIOSE

€ 800 / 1.200

in oro giallo 18kt, diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a clip con perno, dim. cm 6x2,5, gr. 33 complessivi

MORONI PENDANT FLOWER MOTIF EARRINGS WITH DIAMONDS PEARLS CORAL AND SEMIPRECIOUS STONES IN 18KT YELLOW GOLD