Jewels

10 FEBRUARY 2021
Auction, 1015
151

MORONI GRANDE ANELLO CON ZAFFIRO E DIAMANTI

2.500 / 3.500

in oro giallo 18kt, zaffiro taglio cabochon di ct 15 circa, diamanti taglio brillante per ct 2.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 11, gr. 25

MORONI BIG SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD