Jewels

10 FEBRUARY 2021
Auction, 1015
157

GEMELLI MOTIVO GEOMETRICO CON ONICE E DIAMANTI

€ 950 / 1.500

in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2x2, gr. 19 circa complessivi

GEOMETRIC MOTIF ONIX AND DIAMOND CUFFLINKS IN 18KT WHITE GOLD