Jewels

10 FEBRUARY 2021
Auction, 1015
211

DEMI-PARURE MOTIVO FLOREALE CON DIAMANTI

€ 3.000 / 5.000

in oro bianco 18kt, composta da una spilla a fiore e un paio di orecchini, diamanti taglio brillante e huit-huit per ct 6 circa, dim. spilla cm 4x4, dim. orecchini cm 2x1, punzone 750, chiusura a clip con perno, gr. 28 complessivi

FLORAL MOTIF DIAMOND DEMI-PARURE IN 18KT WHITE GOLD