Jewels

10 FEBRUARY 2021
Auction, 1015
185

DE GRISOGONO BRACCIALE RIGIDO “DIVINA” CON DIAMANTI

€ 15.400 / 23.000

in oro rosa 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 26 circa, firmato “de Grisogono”, punzoni 750, del fabbricante e numero seriale, diam. interno cm 5,5, gr. 70 circa. Corredato di astuccio e cartellino.

DE GRISOGONO “DIVINA” RIGID DIAMOND BRACELET IN 18KT ROSE GOLD