Jewels

10 FEBRUARY 2021
Auction, 1015
187

DE GRISOGONO BRACCIALE "MILLEFOGLIE" CON DIAMANTI

€ 8.800 / 13.200

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 9 circa, firmato “de Grisogono”, punzoni 750, del fabbricante e numero seriale, diam. interno cm 5,5, gr. 140. Corredato di astuccio e cartellino.

DE GRISOGONO "MILLEFOGLIE" DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD