Jewels

10 FEBRUARY 2021
Auction, 1015
220

COLLANA DI PERLE SOUTH SEA

€ 1.500 / 2.500

COLLANA DI PERLE SOUTH SEA

fermatura in oro bianco 18kt, ad un filo di perle leggermente digradanti di mm 15-14 circa con pavé di diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 53, gr. 158

SOUTH SEA PEARL NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD