Jewels

10 FEBRUARY 2021
Auction, 1015
95

CARTIER COLLANA CON PASSANTE A FORMA DI CUORE

400 / 600

in oro bianco 18kt, pendente a forma di piccolo cuore impreziosito al centro da un diamante taglio brillante di ct 0.10 circa, firmata "Cartier", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 40, gr. 9

CARTIER NECKLACE WITH A HEART-SHAPED LOOP IN 18KT WHITE GOLD