Jewels

10 FEBRUARY 2021
Auction, 1015
98

CARTIER BRACCIALE TRINITY

4.500 / 6.500

CARTIER BRACCIALE TRINITY

in oro tre colori 18kt, con emblematico motivo a tre anelli intrecciati, firmato "Cartier", punzoni 750 D194XX 62, gr. 86

CARTIER TRINITY BRACELET IN 18KT THREE TONE GOLD