Jewels

10 FEBRUARY 2021
Auction, 1015
94

CARTIER ANELLO CON DIAMANTI

€ 1.500 / 2.500

CARTIER ANELLO CON DIAMANTI

in platino, motivo a riviera con diamanti leggermente digradanti taglio vecchio per ct 2.50, firmato "Cartier", punzoni francesi, mis. 16, gr. 10

CARTIER DIAMOND RING IN PLATINUM