Jewels

10 FEBRUARY 2021
Auction, 1015
86

CARTIER ACCENDINO

€ 800 / 1.200

CARTIER ACCENDINO

in argento dorato e lacca nera, firmato "Cartier", punzone 925, dim. cm 3,5x4, gr. 44. Corredato di scatola.

CARTIER LIGHTER IN GOLDEN SILVER AND BLACK LACQUER