Jewels

10 FEBRUARY 2021
86

CARTIER ACCENDINO

in argento dorato e lacca nera, firmato "Cartier", punzone 925, dim. cm 3,5x4, gr. 44. Corredato di scatola.

CARTIER LIGHTER IN GOLDEN SILVER AND BLACK LACQUER

800 / 1.200

81 - 90  of 276 Lots
81
2.800 / 4.000
82
8.000 / 12.000
83
400 / 600
84
500 / 800
85
500 / 800
86
800 / 1.200
87
300 / 500
88
400 / 600
89
2.700 / 4.000
90
800 / 1.200
81 - 90  of 276 Lots