Jewels

10 FEBRUARY 2021
Auction, 1015
191

BRACCIALE CON ELEFANTI

€ 2.000 / 3.000

BRACCIALE CON ELEFANTI

in oro giallo 18kt, composto da una serie di elefantini impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, rubini e smeraldi taglio rotondo per ct 0.60 circa, punzoni 18kt, 750 e del fabbricante, lungh. cm 18, gr. 43

ELEPHANT-SHAPED BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD