Jewels

10 FEBRUARY 2021
Auction, 1015
124

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE

3.000 / 5.000

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante di ct 1.75 circa, punzone 750, mis. 14, gr. 3

SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD