Jewels

10 FEBRUARY 2021
Auction, 1015
17

ANELLO CON DIAMANTI

500 / 800

ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, al centro un diamante taglio antico di ct 0.50 circa, affiancato da due diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, mis. 14, punzone 750, gr. 5

DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD