Jewels

10 FEBRUARY 2021
Auction, 1015
210

ANELLO A GRANDE FIORE STILIZZATO CON DIAMANTI

€ 1.500 / 2.500

in oro giallo 18kt rodiato, diamanti taglio brillante per ct 4.30 circa, mis. 16, punzoni 750 e del fabbricante, gr. 8

BIG FLOWER-SHAPED DIAMOND RING IN RHODIUM PLATED 18KT YELLOW GOLD