20TH CENTURY DESIGN

19 JANUARY 2021
Auction, 1014
119

Superstudio

€ 2.500 / 4.500

Superstudio

VITA (SUPERFICIE)

litografia su carta, esemplare 80/100, mm 1000x700

Edizione Multirevol, Milano

datata 1971

«VITA (SUPERFICIE)» LITHOGRAPH ON PAPER, EXEMPLAR 80/100

Casabella 380-381, 08-09/1973, doppia pagina centrale