20TH CENTURY DESIGN

19 JANUARY 2021
Superstudio
117

Superstudio

EDUCAZIONE (PROGETTO I)

litografia su carta, esemplare 80/100, mm 1000x700

Edizione Multirevol, Milano

datata 1971

«EDUCAZIONE (PROGETTO I)» LITHOGRAPH ON PAPER, EXEMPLAR 80/100

Casabella 380-381, 08-09/1973, doppia pagina centrale

2.500 / 4.500

111 - 120  of 180 Lots
111
300 / 500
112
250 / 450
113
1.500 / 1.700
114
350 / 550
115
2.000 / 4.000
116
10.000 / 12.000
117
2.500 / 4.500
118
2.500 / 4.500
119
2.500 / 4.500
120
2.500 / 4.500
111 - 120  of 180 Lots