20TH CENTURY DESIGN

19 JANUARY 2021
Auction, 1014
113

Remo Buti

€ 1.500 / 1.700

Remo Buti

(Firenze, 1938)

Senza titolo 1978

acquerello, matita e aerografo su carta, mm 760x1060

Datato e firmato in basso a destra

ORIGINAL SIGNED WATERCOLOR, PENCIL AND AIRBRUSH ON PAPER